Amicale Cycliste Gordonienne Saint Satur : site officiel du club de cyclisme de ST SATUR - clubeo

Veaugues

NC
7 septembre 2014 09:35
7 septembre 2014 09:35
NC

Présentation

Categorie GS







1 13 PINTHIER PATRIK A S P T T ORLEANS 45

2 33 JAROUSSE JEAN V C MIGEMMES 89

3 35 HAHN JEAN PIERRE U V C L'AUBE TROYES 10

4 30 MALVESTIO JOHAN V S N MORVAN 58

5 22 LECOEUR MICHEL A S P T T AUXERRE 89

6 3 CHERANCE JEAN PIERRE TEAM VELO 41 41

7 19 GUILLAUMAT DOMINIQUE A C CASTELNEUVIENNE 18

8 23 GRACZYK MARC A S L D ST DOULCHARD 18

9 34 BOURCEY ALAIN A C CHABLISIENNE 89

10 26 RICHARD PHILIPPE U S MEREAU 18

11 27 MINIER HERVE C C VIERZON 18

12 12 HUGUET DANIEL A C VOVES 28

13 24 GUERIN DIDIER A S L D ST DOULCHARD 18

14 18 BEAUCHET PHILIPPE A C CASTELNEUVIENNE 18

15 20 DESSACHY XAVIER A S E A BOURGES 18

16 1 PASDELOUP AURELIE A C GORDONIENNE 18

17 31 MATHIOT MICHEL V C GOUZON 28

18 4 CHAMBRE SERGE U C S 58

19 36 GENTIL ROLAND U C GUERCHOISE 18

20 17 DUMONT MAURICE A C CASTELNEUVIENNE 18

21 25 MARQUET SERGE A S L D ST DOULCHARD 18

22 7 MAUPETIT ALAIN C C SAVIGNY 18

23 16 GOUGNOT ROLAND A S FOURCHAMBAULT 58

24 14 SARTOR ANDRE U C S 58

25 15 BONNET CHRISTOPHE A S FOURCHAMBAULT 58

26 21 AURAT JEAN A S E A BOURGES 18

27 29 DESMAREST JEAN CLAUDE A C D LA MACHINE 58

28 37 CHARIOT JEAN CHRISTOPHE A S L C MECACHROME 18

29 28 THOMAS FABIEN U C GUERCHOISE 18

30 2 BAUDON JEAN PIERRE TEAM VELO 41 41

31 5 CHOLLET MICHEL C C SAVIGNY 18

32 11 PATAUD BRIGITTE TEAM VELO BOURGES 18

 

 

 

Catégorie 2 ouv 3

 

 








1 19 MOUSSY CHRISTOPHE U C S 58 2

2 4 PETIT CORENTIN C C VIERZON 18 2

3 18 LAVALLADE GERARD A C FOURS 58 2

4 68 LAZARE DOMINIQUE TEAM VELO BOURGES 18 3

5 70 DUCROUX STEEVE U C GUERCHOISE 18 3

6 6 CHESNAIS JEAN YVES E C O S A 18 2

7 69 LEGRAND ARNAUD TEAM VELO 41 41 3

8 7 SAVINA YVAN TEAM VELO BOURGES 18 2

9 13 PRENOVEC DAMIEN A S P T T AUXERRE 89 2

10 10 GANIEUX LAURENT A L L C ST URSIN 18 2

11 62 CHAMBRE DENIS A C GORDONIENNE 18 3

12 9 DUPONT STEPHANE U C GUERCHOISE 18 2

13 81 ROLLOT JEAN LOUIS A S P T T NEVERS 58 3

14 86 SAINT CERIN HAROLD U C S 58 3

15 17 MALVESTIO MICHEL V S N MORVAN 58 2

16 12 SCHWITZGABEL ALAIN A C CASTELNEUVIENNE 18 2

17 76 VANNIER EMMANUEL U S MEREAU 18 3

18 2 CHARLES DIDIER V S N MORVAN 58 2

19 1 BOURDIAUX DAVID A C GORDONIENNE 18 2

20 5 CORTET STEPHANE V S N MORVAN 58 2

21 15 JACQUET GILLES T C MENETOU SALON 18 2

22 73 BETTON JEAN LOUIS A S P T T AUXERRE 89 3

23 80 BERTRAND CHRISTIAN A S P T T NEVERS 58 3

24 64 GIRAULT LAURENT A C GORDONIENNE 18 3

25 67 BONNARD JEROME TEAM VELO BOURGES 18 3

26 65 PAILLET BRUNO U C S 58 3

27 85 FOURNIER GERARD E C B C 18 3

28 72 FREMAUX MAXIME A S P T T AUXERRE 89 3

29 63 LAUVERJAT MICHEL A C GORDONIENNE 18 3

30 16 PERROT FREDERIC A S P T T NEVERS 58 2

31 82 PETIT PATRICK C C VIERZON 18 3

32 78 JUBLOT GEOFFREY TEAM BOURGES 18 3

33 77 LAMARRE LUDOVIC U C S 58 3


 


Commentaires

Aucun événement sportif

Contribuez au site de votre club !

 Devenir membre